Categories: Общество

Приглашает лагерь активной реабилитации

Общественное объединение “Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников” приглашает инвалидов, передвигающихся в инвалидных колясках, к участию в лагере активной реабилитации 2017 года. Подробная информация размещена: http://raik.by/novosti/priglashaem-invalidov-kolyasochnikov-na-slyot-aktivnoj-reabilitatsii-2017-goda/.
Лагерь активной реабилитации пройдёт с 15 по 27 июля 2017 года на базе специализированного образовательно-реабилитационного центра РУП БПОВЦ (г. Минск, ул. Одоевского, 10).
Данное мероприятие является единственным подобного рода на территории Беларуси. В лагере участники из всех регионов страны учатся самостоятельно жить в инвалидной коляске и в социуме. Обучение проводят инструкторы ОО “РАИК”, которые тоже передвигаются в инвалидных колясках. Проживание и питание в лагере — бесплатно.
Заинтересовавшиеся могут заполнить анкету по адресу: www.raik.by/lager

Подготовила Тамара ЯЗЁНОК.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

16 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

17 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

18 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

19 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

20 часов ago