Благодарность за труд

Нет достойнее и почетнее миссии, чем трудиться на родной земле, вкладывая в нее свою любовь и старание. Подобное убеждение давно уже стало своеобразным девизом всей жизни для лучших тружеников Чашниччины — людей, которыми по праву мы можем гордиться.
В начале этой недели лучших механизаторов, принимавших активное участие в ходе весенне-полевых работ, награждали в поле. Поздравить передовиков, которые в большинстве своём в настоящее время трудятся на косовице, приехали первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Чашникского райисполкома М. И. Мильчанин, председатель райкома профсоюза работников АПК В. В. Унукович, председатель районного объединения профсоюзов В. В. Коваленко, а также руководители сельхозпредприятий.
Во время вручения наград передовикам звучали слова искренней благодарности, признательности за добросовестность, старание и трудолюбие. «Убежден, что и впредь профессионализм, опыт и, конечно, любовь к родной земле будут помогать вам в серьезной и востребованной работе на благо всего района», — отметил в своем обращении к лучшим представителям сельскохозяйственной отрасли Михаил Иванович.
Благодарности управления сельского хозяйства и продовольствия Чашникского райисполкома были вручены механизаторам, которые показали высокую производительность труда. Победителями признаны Николай Иванович Мазаник и Сергей Михайлович Гуц («Краснолукское»), Владимир Иванович Долгий («Иванский-Агро»), Александр Иванович Захаренко и Владимир Дмитриевич Коваленко («Чашникский агросервис»), Виктор Владимирович Агарок и Александр Владимирович Шашков («Ведренское-Агро»), Владимир Владимирович Жилинский и Владимир Олегович Лещенко («Проземле-Агро»).
Как признались сами механизаторы, секретом успешной работы являются чувство ответственности, желание результативно трудиться на земле.

Удостоены Грамот райкома профсоюза работников АПК и подарков районного объединения профсоюзов Валентин Анатольевич Высоцкий, молодой механизатор («Иванский-Агро»), Михаил Владимирович Костюков («Краснолукское»), Александр Петрович Носко («Чашникское»). Подарки за трудолюбие, результативность в работе принимали передовики и от руководителей хозяйств.
На профессионализм и ответственность этих людей – большая надежда, и они ее оправдывают.

Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

На снимках: Благодарность управления сельского хозяйства и продовольствия Чашникского райисполкома из рук М. И. Мильчанина получает механизатор КУСХП «Краснолукское» Сергей Михайлович Гуц; молодой механизатор Валентин Анатольевич Высоцкий (второй слева) и Владимир Иванович Долгий из ОАО «Иванский-Агро» награды принимали прямо в поле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *