Магазин «Универсам №7» ОАО «Универсалторг» г. Новолукомля самый крупный объект сети

Магазин «Универсам №7» ОАО «Универсалторг» находится в центральной части города энергетиков, на пересечении улиц Энергетиков и Панчука. Это — самый крупный объект сети. Его выгодное расположение способствует покупательскому спросу.

После того, как собственником «Универсалторга» стало ОАО «Веста», ассортимент товара в магазине увеличился на 65-70%. Закуплено новое холодильное и весовое оборудование, расчетные системы. Для более быстрого обслуживания клиентов установлены дополнительные кассы.

А вот фасад здания универсама требует ремонта. Да и прилегающую территорию стоило бы привести в порядок: пустующая зона, где ранее располагались торговые роллеты, сейчас выглядит не очень презентабельно.

Как сообщила директор ОАО «Универсалторг» Г. М. Корень, в настоящее время подходит к завершению реконструкция летнего мини-кафе магазина №7. Площадку, где будет находиться зона обслуживания, обшивают поликарбонатом. Также смонтирована ролетная дверь. Это позволит установить здесь стационарное холодильное и другое оборудование. Закуплены 6 столиков, за каждым  из которых  может свободно разместиться до четырёх человек.

На снимке: подходит к завершению реконструкция летнего мини-кафе магазина №7.

Что касается ремонта фасада и благоустройства территории рядом с торговым объектом, то совместно с руководством «Весты» прорабатываются пути решения проблемы.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *