Фотографируйте и присылайте

Всех, кто любит город Чашники и увлекается искусством фотографии, Чашникский районный центр детей и молодежи приглашает принять участие в фотомарафоне «Мой город — моя любовь!».
Обязательным условием является присутствие в кадре надписи «Я люблю Чашники»/»Я Y Чашники», а также жителя района на фоне городских пейзажей, архитектурных и исторических памятников, зданий и сооружений. Работы можно представлять до 5 сентября на фотобумаге (формат не ограничен) по адресу: г.Чашники, пер.Молодежный, д.3 (директору) или в электронном варианте в формате jpeg на e-mail: cdtsh2013@mail.ru.
Не забудьте оформить сопроводительную заявку. В ней должна содержаться следующая информация: название работы, фамилия, имя, отчество, возраст автора, место работы или учебы, контактный телефон.
Поступившие конкурсные работы можно будет увидеть на сайте Чашникского РЦДиМ www. cdim.chashniki.edu.by в разделе фото-, видеогалерея.
Призовые места будут присуждены авторам самых интересных и креативных фото с учетом техники и качества исполнения. Организаторы конкурса оставляют за собой право демонстрации конкурсных фотографий в формате «фотосушка» в рамках работы детской площадки в День города Чашники.
Всю интересующую информацию можно узнать по номеру 6-14-11.
Давайте сфотографируем любимые уголки родного города вместе!

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *