Награды героям жатвы

Жатва в нашем районе выходит на финишную прямую. Некоторые хлеборобы перешагнули тысячный рубеж. В минувшую субботу принимали поздравления комбайнеры Петр Николаевич Мирошник и Евгений Андреевич Гаврилов (ОАО «Проземле-Агро»), семейный экипаж Александра Александровича и Станислава Александровича Валевичей (ОАО «Дворец труда-Агро»), первыми в районе намолотившие тысячу тонн зерна.
Поздравили комбайнеров и вручили им подарки председатель районного исполнительного комитета Л. В. Плешко, первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Чашникского райисполкома М. И. Мильчанин, председатель райкома профсоюза работников АПК В. В. Унукович.
— Спасибо за старание, умение и добросовестный труд. Желаю и в дальнейшем успешной и безопасной работы. Пускай ваши родные и близкие ждут вас дома, создавая только приятные хлопоты, а мы всегда поддержим ответственных и добросовестных работников, — отметил, обращаясь к передовикам, председатель райисполкома Леонид Владимирович Плешко.
Сразу же после церемонии передовики продолжили убирать хлеб. В такой ответственный период важна каждая минута.
Награждения добившихся успехов на хлебной ниве будут продолжаться. У механизаторов еще есть время выйти в лидеры.

Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *