В Новолукомле открылся магазин «Копеечка» компании «Доброном»

Накануне Нового года в Новолукомле в помещении бывшего торгового объекта по продаже мебели и электротоваров, пустовавшем некоторое время, открылся магазин «Копеечка» компании «Доброном». В присутствии большого количества собравшихся новолукомчан перерезали красную ленточку и тем самым дали старт работе объекта заместитель председателя Чашникского райисполкома А. Е. Сурин, председатель Новолукомльского горисполкома В. В. Фадеев, региональный управляющий компании по Витебской области С. П. Спечёнок.
Александр Евгеньевич, Виталий Викторович пожелали компании и коллективу «Копеечки» успехов и развития, благодарных покупателей, профессиональной деятельности на благо наших людей.
Светлана Петровна отметила, что развитие «Добронома» ориентировано на небольшие населённые пункты, открытие магазинов шаговой доступности. «Копеечка» в Новолукомле — один из таковых. Самая свежая продукция, в основном отечественного производства, самые низкие цены, высокая культура обслуживания — то, что выгодно отличает данную торговую сеть, привлекает покупателей. Давно полюбились представленные в магазине продукты питания от брендовых белорусских производителей, таких, например, как «Савушкин продукт», «Бабушкина крынка», «Молоко» г. Витебск, «Сладкая страна» и других.
Открытие магазина компании «Доброном» в городе энергетиков — это ещё и возможность реализации своей продукции местными производителями.


Нельзя не сказать и о том, что с открытием «Копеечки» получили место работы 17 человек.
Заинтересовались? Тогда сообщаем, что магазин разместился по улице Коммунальной,1, работает с 9.00 до 22.00 без выходных и перерыва на обед.

Михаил ДЕРЕВЯГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *