Сделай свой выбор

 

Завтра — выборы депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва. С 13 февраля по 17 февраля 2018 года включительно — досрочное голосование Прийти и отдать свой голос за претендента на мандат избиратели могут и сегодня с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.
В среду, 14 февраля, мы побывали на участке для голосования №2, который находится в гимназии в райцентре. Чашничане, определившиеся с выбором и желающие досрочно проголосовать, то и дело приходили на участок, опускали бюллетени в урну и с чувством исполненного долга отправлялись по своим делам.
Олег и Екатерина Любачка пришли на избирательный участок всей семьёй и в хорошем настроении. Дочка Наталья учится здесь же, в гимназии, а сын Роман — воспитанник детского сада. Решили проголосовать досрочно, тем более что с выбором определились. Они уверены, что прийти на участок и сделать свой выбор должен каждый. Надеются, что тот, кому отдали голоса, оправдает доверие.
Завтра, 18 февраля — основной день выборов. Тех, кто будет голосовать в этот день, на избирательных участках ждут с 8.00 до 20.00.
Более 24 000 избирателей, жителей района, получили приглашение на выборы. Впервые в списки для голосования включены 67 молодых людей, которые голосуют впервые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *