Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения

1. Наименование проекта: градостроительный проект «Детальный план многоквартирной жилой застройки по ул. Советская в г. Чашники».
2. Сведения о земельном участке, на котором планируется реализация проекта: земли г. Чашники, открытого акционерного общества «Проземле- Агро». Дата начала и окончания проведения общественного обсуждения: 3 октября 2018 г. – 28 октября 2018 г.
3. Дата, время и место проведения экспозиции (выставки) проекта: 3 октября 2018 г. – 18 октября 2018 г. с 8.00 до 17.00 часов. Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Чашникского районного исполнительного комитета: г. Чашники, ул. Советская, 44, каб. 12.
4. Условия доступа к материалам проекта: градостроительный проект детального планирования находится в отделе архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Чашникского районного исполнительного комитета по адресу: г. Чашники, ул. Советская, 44, каб. 12, тел. 4-14-04.
5. Наименование организатора общественного обсуждения, его место нахождения, номер телефона и адрес электронной почты для направления замечаний и (или) предложений по проекту: Чашникский районный исполнительный комитет, отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства: г. Чашники, ул. Советская, 44, каб. 12, тел. (8-02133) 4-14-04, arhitektura.chashniki@yandex.ru.
6. Срок подачи участниками общественного обсуждения замечаний и (или) предложений, формах и методах их представления: 3 октября 2018 г. – 28 октября 2018 г., устно, письменно, по электронной почте.
7. Информация о комиссии, рассматривающей замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения: замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной или электронной форме, регистрируются в отделе архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Чашникского районного исполнительного комитета и направляются для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительный совет Витебскогообластного исполнительного комитета.
8. Цель проекта и основные решения по нему: градостроительный проект «Детальный план многоквартирной жилой застройки по ул. Советская в г. Чашники» выполнен областным государственным унитарным предприятием «Институт Витебскгражданпроект» по заказу Чашникского районного исполнительного комитета на основании задания на проектирование в соответствии с утвержденным генеральным планом г. Чашники.
Детальный план уточняет и конкретизирует решения генерального плана по функционально-планировочной организации территории, транспортной и инженерной инфраструктуре.
Подробная информация на официальном сайте Чашникского райисполкома chashniki.vitebsk-region.gov.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *