Каждый месяц — «миллионеры»

На вопрос, какое подразделение в месяц выдаёт на гора не менее миллиона  метров квадратных гофрокартона, долго искать ответ не нужно. Он лежит на поверхности. Коллектив хоть и не самый многочисленный, но трудится весьма результативно.

Начальник цеха по производству красок и гофрокартона Сергей Ковалевский у основного производственного конвейера.

— 29 человек обеспечивают бесперебойную работу конвейера, — делится начальник цеха по производству красок и гофрокартона Сергей Ковалевский. — Сырья хватает, сбыт продукции налажен, коллектив подобран высококвалифицированный. Что ещё нужно? Обычно трудимся в одну смену. Но в случае необходимости (при наличии большого количества заказов) переходим на двусменный режим. Люди относятся к этому с пониманием. В конце концов каждый не прочь заработать как можно больше.

Гофрокартон — один из основных видов продукции бумажной фабрики. Что касается производства красок, то тут объёмы гораздо скромнее. Тем не менее порядка 10 тонн в текущем году выпущено. Те же коммунальщики в летний период — основные заказчики. Без красильных работ разного рода ремонты, другие мероприятия по благоустройству редко обходятся.

Сергей Ковалевский не первый год возглавляет данное подразделение.  Накануне Дня работников леса начальника цеха по производству красок и гофрокартона наградили Почётной грамотой головного предприятия — ОАО «Светлогорский ЦКК». Награда эта вполне заслуженная.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *