Белагропромбанк за здоровый образ жизни

ОАО «Белагропромбанк» заботится о здоровье своих клиентов. Недавно открытое акционерное общество выпустило спортивную карту «O-GO!». Новый продукт банка разработан на платформе Мастеркард как на привычном пластике, так и в виде брелока. Карточка «O-GO!» имеет яркий современный дизайн. Теперь обычная платежная карточка стала еще и мотиватором физической активности.

Специалист по обслуживанию частных клиентов ЦБУ №210 в г. Чашники Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» Анна Бакан — обладательница карты «O-GO!».

Расплачиваясь ей, держатель накапливает баллы — FITкоины. Для этого необходимо стать пользователем услуги «Мобильный интернет-банкинг», установить фитнес-приложение (для устройств на базе ОС Android — Google FIT, для IOS — «Здоровье») и синхронизировать фитнес-приложение с Интернет-банкингом ОАО «Белагропромбанк». Каждые 10 рублей, потраченные с использованием данной карты, и каждые 10 тысяч шагов, которые держатель карточки проходит в день, преобразуются в один FITкоин. Еще идёт кэш-бэк 1% на все безналичные покупки, 2 % — в точках оказания услуг или продаж спортивных товаров (спортклубы, бассейны, спортивное питание и одежда). Обладатели карточки получают скидки в торговой сети партнеров банка.
Как работает система начисления баллов?
Мобильное приложение банка синхронизировано с фитнес- приложением. Имеется вкладка «Энергия FITкоинов», в которой автоматически отражаются FITкоины или баллы за шаги и платежи. Держатель карты по шкале видит свою активность как двигательную, так и покупательскую, и категории призов, которые он заработал. Их можно получить в подразделениях банка.
Почему именно 10 000 шагов?
Приблизительно такое количество шагов рекомендовано Всемирной организацией здравоохранения среднестатистическому здоровому человеку для поддержания высокого жизненного тонуса. Столько должен проходить в день каждый из нас для того, чтобы поддерживать здоровье и активность. И ОАО «Белагропромбанк» выступает за то, чтобы люди были здоровы, двигались, совершали транзакции, получали FITкоины и были за это вознаграждены.
И ещё один интересный бонус. Наличие карточки позволяет получить брелок с возможностью бесконтактной оплаты, который можно использовать для совершения покупок как в Беларуси, так и за ее пределами. Его можно приобрести вместе с карточкой непосредственно в подразделениях банка.
Как оформить карту «O-GO!»?
Пройти регистрацию в Интернет-банкинге через мобильную систему интернета и оформить заявку на выпуск карточки. Также можно обратиться в любой офис ОАО «Белагропромбанк» с паспортом или оформить заявку на сайте www.belpb.by.
Сколько стоит карта?
Ежемесячная абонентская плата составляет 3 рубля, ежегодная — 20. Дополнительно можно приобрести карту-брелок стоимостью 45 рублей.
— Я одна из обладателей карты «O-GO!». Мне понравилось, что по карточке можно за физическую активность получить приятные призы. Это мотивирует вести здоровый образ жизни. Отмечу, Всемирная организация здравоохранения рекомендовала суточную норму 10 000 шагов, а 8000 — это необходимый минимум. Придерживаясь такого темпа, можно поддерживать себя в форме и зарабатывать подарки, — поделилась специалист по обслуживанию частных клиентов ЦБУ №210 в г. Чашники Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» Анна Бакан.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *