Горячий телефон

Дежурство на горячем телефоне прошло в штатном режиме.
Первой дозвонилась жительница д. Рудное, она же и старейшина населённого пункта, В. М. Шеверга. Валентина Михайловна обеспокоена тем, что деревья на кладбище представляют угрозу для памятников и оград. Женщина поинтересовалась, есть ли возможность убрать их. Ещё один вопрос, требующий решения, —уборка остатков растительности по деревне после работы электриков. Кто этим должен заниматься?


Для разъяснения по первому вопросу мы обратились к председателю Краснолукского сельисполкома Н. Г. Иониковой. Наталья Григорьевна пояснила, что она в курсе существующей проблемы, но из-за нехватки финансирования этот вопрос пока решить не может. В ближайшее время о возможности сообщит дополнительно.
Что касается уборки ветвей после проведения обрезки деревьев работниками электросетей, начальник Чашникского района электросетей А. В. Козлов заверил, что до конца месяца необходимые работы будут выполнены.
* * *
Следующий звонок от жителя д. Боровцы Круглицкого сельсовета С. И. Павловского. На дворе поздняя осень, темнеет рано, а жители деревни остались без уличного освещения.
Председатель Круглицкого сельисполкома А. К. Карпеко ответил, что заявка отправлена, дело за электриками.
Начальник Чашникского района электросетей А. В. Козлов пояснил, что проблема уже решена.
* * *
Женщина, не пожелавшая назваться, позвонила на горячую линию, подняв проблему отсутствия в городе мест общего пользования.
Информируем, что платное таковое находится в здании автостанции.
****
Завтра, 14 ноября, горячий телефон будет работать с 9.00 до 11.00 по номеру 6-00-39. Звоните, вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Дежурила Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *