Праздничная терапия

Новый год постучится в двери совсем скоро. Творчески и креативно подошли к украшению своих рабочих мест представители, пожалуй, самой гуманной профессии. Учреждения здравоохранения района начали готовиться к предстоящим праздникам уже в конце ноября. Тем более что стимул был: администрация УЗ «Новолукомльская ЦРБ» объявила о проведении конкурса на лучшее оформление отделений и поощрении самых активных участников.
И медики показали, что больница может быть довольно праздничным местом. Участие в конкурсе принимали коллективы всех отделений медучреждений Новолукомля и Чашник. Работники больниц создали новогоднюю сказку. Кстати, это была задача не из лёгких. Украсить предстояло так, чтобы соблюсти при этом все правила санитарно-эпидемического режима и противопожарные.

Праздничное настроение пациентам Новолукомльской ЦРБ создавали работники поликлинического отделения.

Жюри сложно было сделать выбор. Все потрудились на славу! Медики проявили фантазию: пышные гирлянды, бесчисленное количество вытинанок, самодельные и оригинально наряженные ели, снеговики и другое.
Первое место разделили коллективы трёх отделений Новолукомльской ЦРБ: поликлинического, гинекологического и детского. Второе присуждено работникам терапевтического и неврологического, третье — хирургического и детской консультации.

Праздничная терапия в Чашникской больнице.

В Чашникской больнице первое место заняли работники дневного стационара, второе — зубопротезной, третье — клинической лабораторий.
Награждение состоялось 26 декабря в Новолукомльской ЦРБ.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *