Новогодняя сказка — лучший подарок(+ФОТО)

Пригласительный билет на районное театрализованное представление «Маскарад в царстве Снежной королевы», прошедшее 27 декабря в рамках благотворительной акции «Наши дети», получили ребята, отличившиеся в учёбе, спорте, творчестве, дети с ограниченными возможностями, из многодетных и замещающих семей.


В очередной раз Новолукомльский Дворец культуры собрал детей со всех уголков района. Всего в новогоднем празднике приняли участие 500 школьников.


Перед началом представления ребят пригласили повеселиться у ёлочки. С удовольствием они водили хороводы, танцевали и играли вместе со Снегурочкой и другими сказочными персонажами.


Мальчишек и девчонок поздравила начальник отдела по образованию Чашникского райисполкома А. В. Дирко. Она пожелала ребятам здоровья, хорошего настроения и незабываемых каникул.

Затем для юных участников развернулось театрализованное представление. Прекрасный подарок собравшимся преподнесли творческие коллективы Новолукомльского Дворца культуры, которые предложили зрителям поверить в новогодние чудеса и отправиться в волшебный мир приключений.


Представление было построено на постоянном общении со зрителями. Ребята с большим интересом следили за приключениями главных героев, помогали добрым персонажам одолеть зло. Как водится, сказка всегда заканчивается хорошо. Финал новогоднего театрализованного представления также порадовал – добро победило. А главный герой праздника – Дед Мороз и его команда в очередной раз помогли поверить, что мечты сбываются, если очень этого захотеть.


На сцене ДК сменялись декорации, артисты пленяли яркими костюмами и блистательной игрой. Свои таланты продемонстрировали зрителям более 100 ребят, номера которых были колоритными и красочными.

С большим вниманием следя за разворачивающимися на сцене событиями, мальчишки и девчонки всё больше и больше убеждались – чудеса случаются. А чтобы мечты исполнились, не обязательно быть сказочным волшебникам. Достаточно иметь хороших друзей, быть добрым и отзывчивым. И тогда заветное желание, обязательно сбудется.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *