Приходите, будет весело и интересно!


Традиционно накануне Рождества и Нового года в районе организуется немало мероприятий. Хотите весело и с интересом провести время, окунуться в атмосферу праздников? Тогда эта информация для вас.
С 21 декабря в Чашникском городском Доме культуры «У камина Деда Мороза» есть возможность ближе познакомиться с главными персонажами Нового года — Дедом Морозом и Снегурочкой. Прийти сюда можно с детьми, всей семьёй, сфотографироваться на память, заказать (платно) услугу по поздравлению с праздниками на дому. Время работы — с 16.00 до 19.00.
22 декабря с 18.00 до 23.00 организаторы приглашают на площадь возле райисполкома на театрализованное представление для молодёжи «Новый год к нам идёт», праздничную дискотеку.
26 декабря в 11.00 Чашникский городской Дом культуры ждёт ребят на спектакль «Волшебство Снежной королевы».
27 декабря в Новолукомльском Дворце культуры состоится благотворительная ёлка с участием руководства района «Маскарад в царстве Снежной королевы» для детей, отличившихся в учёбе, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, детей-инвалидов, из приёмных, опекунских и многодетных семей. Начало — в 11.00.
* * *
Мероприятия по случаю рождественских и новогодних праздников продолжатся и с наступлением Нового года.
1 января 2019 года с 1.00 до 4.00 в Чашниках и Новолукомле у новогодних ёлок состоятся дискотеки.
6 января на площади возле райисполкома с 19.00 до 23.00 пройдёт праздник народного календаря «Калядкі — народныя святкі».
13 января на площади возле райисполкома жителям и гостям райцентра с 19.00 до 22.00 будет представлена развлекательная программа «Встреча Старого Нового года».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *