«Я вижу!»

В январе 2019 года в рамках благотворительного проекта «Я вижу!» бригады врачей-офтальмологов проведут масштабное выездное обследование зрения у школьников сельских районов Витебщины.


Витебская область станет четвертым регионом Беларуси, в котором организуется такой проект. В 2016 году его реализация стартовала в Могилевской области и продолжилась в Гомельской и Брестской в 2017 и 2018 соответственно. Своевременную офтальмологическую помощь получили более 30 тысяч детей.
Масштабный благотворительный проект «Я вижу!» реализуется Республиканским общественным объединением «Белорусский детский фонд» и компанией velcom при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь. На реализацию проекта направляются средства фонда, который ежегодно формируется по итогам благотворительной инициативы компании velcom.
***


Компания velcom уже объявила о старте рождественской акции «Делать добро так просто». Если хочешь стать участником благотворительного марафона, достаточно до 31 декабря включительно подключиться на любой из тарифных планов линейки «Комфорт». Это принесет в копилку проекта «Я вижу!» 10 рублей.

Юлия ДОЛГАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *