Спасибо, что застраховали

Нину Григорьевну Сосиновскую в городе энергетиков знают многие. К страховому агенту представительства Белгосстраха по Чашникскому району неоднократно обращаются с различными проблемами. Нередко приходят прямо в здание Дома быта города Новолукомля, где расположен пункт продаж страховых услуг.

Страховой агент представительства Белгосстраха по Чашникскому району Н. Г. Сосиновская.

Нина Григорьевна всегда готова помочь не только словом, но и делом. По её мнению, страховой работник должен быть коммуникабельным и умеющим расположить к себе. Помимо этого, ему надо владеть большим объёмом информации, знать страховые программы, их преимущества, уметь правильно рассчитать страховой взнос и так далее.
В последнее время страховой агент Н. Г. Сосиновская заключает договора страхования имущества граждан, от несчастных случаев, добровольное страхование гражданской ответственности… Но, обратившись в пункт продаж страховых услуг, вы сможете получить квалифицированную помощь специалиста и по любым другим видам.
— По сути, страхование — это защита, — поясняет Н. Г. Сосиновская. — Только не все знают, как она работает. Нужно объяснить, рассказывать о том, как помогает страховка в различных ситуациях.
За 8 лет работы страховым агентом Нина Григорьевна не раз слышала слова признательности.
— Дело не в благодарности, — признаётся Нина Григорьевна. — Моя заслуга, возможно, только в том, что я убедила заключить или не прерывать страховой договор. Был случай, когда я уговорила женщину продлить договор, объясняя, что ей положена 50-процентная скидка с суммы взноса. А через некоторое время у неё произошёл страховой случай. Звонила, благодарила. Что можно было сказать в ответ? Конечно же: «Спасибо, что застраховали».

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *