В ожидании Нового года

До Рождества и Нового года осталось не так много времени. И если вы пока не прониклись новогодним настроением, то загляните в торговые объекты. Окна пестрят мишурой, красочной росписью и привлекают внимание другими атрибутами зимнего праздника — доброжелательно зазывают заглянуть в магазин, чтобы сделать предновогодние покупки.
Витрины и прилавки в праздничном убранстве. В специальных секциях можно найти товары новогодней тематики. Не обойдётся и без приятных бонусов, которыми порадуют жителей городов и района предприятия торговли.


Как сообщили в отделе экономики Чашникского райисполкома, 17 розничных торговых объектов в райцентре и городе энергетиков планируют продлить режимы работы в период празднования Нового года и Рождества.
С 15 декабря 2018-го по 7 января 2019 года организации торговли, общественного питания, промышленности и сельского хозяйства района по выходным дням будут организовывать распродажи потребительских товаров.
Предновогодняя и предрождественская торговля будет проходить с реализацией широкого ассортимента товаров, которые пользуются повышенным спросом.
Новый Год и Рождество ассоциируются с красавицей елкой, игрушками, огоньками и разнообразной мишурой. Всё это вы найдёте на прилавках магазинов «Продовольственный» и «Универсам» в городе энергетиков (ОАО «Универсалторг»), «Культтовары» в райцентре (Лепельское райпо), «Промышленный» в Иванске и Краснолуках (Лепельское райпо) и других.
С 22 декабря будет организована продажа живых елей. Об этом подробнее — в ближайших номерах газеты.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *