Лучшие шашисты

На базе СШ №4 райцентра прошли районные соревнования по шашкам. Сильнейшего выявляли как мужчины, так и женщины. В ходе развернувшихся баталий также определился победитель в общекомандном зачёте.

Итак, равных в состязаниях за шашечной доской не было представителям СШ №4. Хозяева турнира продемонстрировали уверенную игру и заслуженно победили. Второе место занял коллектив отдела по образованию райисполкома. Команда СШ №1 райцентра стала третьей. Победитель и призёры награждены Почётными грамотами сектора спорта и туризма райисполкома.
Что касается личного зачёта, то среди мужчин первенствовал Михаил Хлусов (СШ №4). Дополнили тройку призёров Владимир Гурков (СШ №1 г. Чашники) — 2-е место и Сергей Рябцев (сектор спорта и туризма райисполкома) — 3-е.
Зачёт среди прекрасных дам возглавила Юлия Кашпар (отдел по образованию райисполкома). Второе место завоевала Алеся Хлусова (СШ №4), на третьем — Екатерина Радионова (ясли-сад №7 райцентра).
Лучшие шашисты награждены денежными призами.