Новолукомчан приглашают на теннис

Физическая активность — вот что нужно каждому из нас. Кто находится в хорошей форме, тому многое по плечу.
РФСК «Скина» готов помочь всем желающим вести здоровый образ жизни. На базе районного физкультурно-спортивного клуба функционируют различные секции. Занимаются в них взрослые и дети.
Популярностью пользуется тренажёрный зал. Люди знающие свидетельствуют: два-три посещения в неделю позволят добиться хороших результатов. Главное, чтобы тренировки были постоянными, а нагрузки разумными. В «Скине» хватает гантелей, штанг и тренажёров. Как говорится, милости просим.
Игровые виды спорта также крайне важны. Волейбол, футбол, стритбол (упрощённая версия баскетбола). Жители и гости райцентра могут выбрать то, что им по душе. Прекрасные дамы с удовольствием занимаются фитнесом. Родители приводят своих чад в секцию детской гимнастики. В спортзале многолюдно. И это не может не радовать.

Школьники в здании бывшего госпрофлицея активно занимаются настольным теннисом. Теперь очередь за взрослыми.

РФСК «Скина» приобщает к здоровому образу жизни не только чашничан, но и новолукомчан. Районный физкультурно-спортивный клуб арендует помещение в здании бывшего госпрофлицея. Здесь работает секция по настольному теннису. Занимаются школьники. Установлено пять столов. Открыты три группы. В общей сложности к популярной игре приобщаются почти четыре десятка юношей и девушек. В здание, расположенное по Лукомльскому шоссе, 12, приглашают и взрослых. Желающие заниматься настольным теннисом могут приходить и записываться.
В перспективе РФСК «Скина» собирается культивировать в городе энергетиков и другие виды спорта. Главное — создать соответствующую базу.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *