Энергетика спорта

Работники Лукомльской ГРЭС довольно успешно выступают на республиканских, областных отраслевых спартакиадах, чемпионатах района и области.

В минувшем году команда предприятия приняла участие в 14 различных спортивных мероприятиях. Сборная ЛГРЭС заняла первое место в открытом турнире по мини-футболу на призы Миорского райисполкома, вторыми грэсовцы были в первенстве района по волейболу, на «Чашникской лыжне -2018».
Чемпионами зимней областной отраслевой спартакиады стали Наталья Фальковская и Павел Васюкович (многоборье). Лучшими из лучших в такой спортивной дисциплине, как зимнее рыболовство, признаны братья Журавлёвы — Алексей и Евгений. Серебряные призёры спартакиады — Виктор Жизневский (шашки) и Наталья Кравцова (шахматы).
Прекрасные результаты новолукомльские энергетики показали и на летней областной спартакиаде. В турнире по бильярду второе место занял Евгений Шилюк. Третье место в многоборье — у Анастасии Новиковой. Бронза в гиревом спорте — у Евгения Журавлёва.
В составе сборной РУП «Витебскэнерго» Наталья Фальковская стала чемпионкой зимней республиканской спартакиады (многоборье). Сергей Азаров одержал победу в зимнем рыболовстве.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *