Девять дружных, активных, творческих и креативных семей приняли участие в конкурсе.
На базе СШ №4 в райцентре прошёл конкурс “Лучшая многодетная семья—2019”. Проведение его в районе стало доброй традицией, которая демонстрирует положительный опыт семейного воспитания и содействует повышению авторитета многодетных семей в обществе.
Во время конкурса жюри и зрители познакомились с талантливыми, успешными многодетными семьями нашего района, которые показали на сцене свои творческие способности и воспитательные умения и навыки. Девять дружных и одаренных семей прибыли в четвёртую школу, чтобы побороться за звание лучшей.
Поприветствовала участников конкурса начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома Г. П. Авижа.
Секреты семейного счастья раскрывали семьи Булыно, Гуминских из Чашник, Кравцевич-Рукиных, Григорчик, Улахович, Шушкевич из Новолукомля, Смелковских из Краснолук, Мацур из Тяпино и Судаковых из Гилей.
Присутствующие на районном конкурсе “Лучшая многодетная семья—2019” зрители получили заряд положительных эмоций и массу ярких впечатлений.
А для тех, кто выходил на сцену, участие в конкурсе — не просто соревнования, а большой семейный праздник, возможность весело и незабываемо провести время.
Все семьи-конкурсанты были творческими, хорошо подготовленными. Жюри пришлось нелегко при выборе лучших. Победителем стала семья Григорчик из Новолукомля — Андрей Фёдорович и Екатерина Васильевна, их дети Маша, Аня и Женя.
Дипломы и ценные подарки — благодарность за участие в конкурсе и умение сохранять семейные традиции, любовь и гармонию.
Каждая большая и дружная семья — уже значительная победа в жизни.
Наталья СТУКАЛОВА.
(август 2026 г.) ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАЖДОГО Чистый воздух, доступ к питьевой воде и…
В Новополоцке стартовал областной турслет работающей молодежи, посвященный Году белорусской женщины Новополоцк сегодня
Сегодня на базе Чашникской районной ДЮСШ состоялся первый этап круглогодичной спартакиады среди работников физической культуры…
В преддверии нового учебного года родители сталкиваются с вопросом поиска школьных товаров для детей. В…
Он приехал на Чашниччину с сурового Урала, она – из далекого Казахстана. Детдомовец, привыкший рассчитывать…
С выходом на заслуженный отдых у многих людей появляется масса свободного времени. Кто-то посвящает себя…