В столовую с хорошим настроением!

Как правило, масштабные ремонтные работы в школах, детсадах стартуют с окончанием учебного года, когда в кабинетах и на коридорах устанавливается непривычная тишина. Но в Кащинской средней школе решили не откладывать ремонт до летних деньков, а частично сделать его весной.


Ребята после каникул пришли в практически новое помещение столовой, которое поразило яркой цветовой гаммой свежевыкрашенных стен, новой современной мебелью, напольным покрытием.
Директор Кащинской средней школы Е. Л. Полищук отметил, что помещение столовой давно нуждалось в обновлении. Стены, пол требовали ремонта, мебель также необходимо было заменить. Воплотить задуманное в реальность, сделать помещение столовой уютным и комфортным, соответствующим современным требованиям и тенденциям, помогли работники школы и группы централизованного хозяйственного обслуживания при отделе по образованию за выделенные из бюджета средства.


Обновлённая столовая радует глаз, а ребята спешат сюда не только на аромат любимых блюд, но и чисто из любопытства. Настолько здесь по-весеннему ярко, красиво и по-домашнему уютно. В первый день после каникул они обедают за новенькими столами, сидят на мягких разноцветных стульях, делятся впечатлениями.
И педагогов, и учащихся радуют такие положительные преобразования. Даже привычное меню кажется не совсем обычным, а блюда — намного вкуснее.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *