Есть где гостить

Все дороги ведут в Черею. Серьёзно. Край этот древний, народ здесь гостеприимный. И инфраструктура для приёма гостей создана неплохая. Уже не первый год в агрогородке для всех желающих  открыты двери Дома охотника и рыболова. Данный объект снискал популярность у любителей активного отдыха. Он находится на балансе УНП ЖКХ «Коммунальник».

Администратор Инесса Радошкевич показывает, как выглядит номер.

Ждём вот в гости велосипедистов,– рассказала при встрече администратор Дома охотника и рыболова Инесса Радошкевич. – Наперёд места забронированы. Любители путешествовать таким образом у нас часто останавливаются. В августе фестиваль «SPRAVA» состоится. Участники уже у нас зарезервировали номера. Непосредственно рыболовы или охотники тоже останавливаются. Больше осенью, зимой. Летом всё-таки люди любят на природе в палатках ночевать.
Имеющаяся инфраструктура позволяет в значительной мере удовлетворить пожелания клиентов. Переночевать в Доме охотника и рыболова можно в комфортных условиях. К услугам посетителей – 11 спальных мест. Есть даже номер-люкс. Цены вполне приемлемые.
На втором этаже, в холле, установлен бильярдный стол. Имеются санузел, душевая кабина. В номерах – холодильники. Как говорится, все удобства гарантированы. И голодным здесь точно не останешься. Работает буфет. Его, к слову, облюбовали не только отдыхающие. Местные жители тоже сюда наведываются. Постоянно изучается потребительский спрос, расширяется ассортимент товаров.

Посетители Дома охотника и рыболова в Черее могут провести время за партией в бильярд.

Время подтвердило правильность принятого когда-то решения. Более того, объекты, подобные черейскому, должны появляться и дальше. Тогда к нам будут приезжать гости, оставлять здесь деньги. Потенциал имеется. Важно его реализовывать.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *