Горячий телефон

Первой на линию горячего телефона дозвонилась жительница деревни Дубинцы М. М. Дубинец. Женщина обеспокоена тем, что из водонапорной башни постоянно течёт вода. Такая расточительность недопустима.
Директор ОАО «Ведренское-Агро» В. С. Пушнов пообещал оперативно отреагировать и устранить течь.
* * *
А. В. Хапков, проживающий в Новолукомле, рассказал о проблеме, с которой столкнулись многие жители города энергетиков. Их волнует качество воды. В последнее время оно оставляет желать лучшего. По словам Андрея Владимировича, всё это не лучшим образом сказывается на сантехнике, бойлерах и другом оборудовании. А ведь люди исправно платят за услуги.
Начальник ВКУ №3 филиала «Лепельводоканал» А. А. Волосач пояснил, что анализ воды берётся раз в неделю, никаких отклонений от норм не выявлено. Были определённые неполадки, но всё устранено. По всем обращениям, которые поступали от граждан, специалисты выезжали и вопросы решали. Если возникают проблемы, то лучше напрямую звонить по телефону 3-27-96.
* * *
У Виктора Михайловича Скакуна, проживающего по ул. Набережной, 29, кв.15, вопрос к жилкомхозу. Всю прошлую зиму у него в зале не грела батарея. Мужчина обратился в УНП ЖКХ «Коммунальник», но пока специалисты к нему не приезжали. Новолукомчанин беспокоится, что начнётся отопительный сезон, а его вопрос останется нерешённым.
Директор УНП ЖКХ «Коммунальник» И. П. Чиркун заверил, что неполадки с отоплением по указанному адресу будут устранены до начала подачи тепла в квартиры.

*****
Завтра, 14 августа, горячий телефон будет работать по номеру 4-11-03. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас выслушают и постараются помочь.

Дежурила Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *