Не простое, а платёжное

В дополнение к умным часам и смартфонам появилась возможность осуществлять бесконтактные платежи с помощью кольца. Внешне оно ничем не выдаёт свою технологичность. Кольцо PayRing со встроенным бесконтактным чипом особой конфигурации с поддержкой технологии NFC. Не боится влаги и нагрузки. С ним можно заниматься спортом и даже плавать. Оно выпускается в четырёх цветах (чёрный, белый, розовый и синий) самых ходовых размеров – от 16 до 24.   

Кольцо PayRing работает по аналогии с бесконтактной карточкой благодаря встроенному NFC-модулю особой компактной конфигурации. Чтобы совершить оплату с помощью платёжного кольца, нужно будет поднести его к терминалу, который принимает бесконтактные платежи. Для оплаты не понадобится ни карточка, ни смартфон.
Платёжным кольцом PayRing можно совершать безопасные бесконтактные платежи по Беларуси и за рубежом, в интернете, снимать наличные денежные средства в пунктах выдачи наличных и банкоматах, принимающих бесконтактные карточки.
Кольца PayRing выпускаются как к новым, так и к уже открытым в Белагропромбанке счетам, включая зарплатные, в любой валюте на базе карточки Visa Gold и являются собственностью клиента с момента проставления им подписи в заявлении-анкете под отметкой о получении карточки.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *