Горячий телефон

В минувшую среду на линию горячего телефона звонили в основном жители города Новолукомля. Более того, все они обратились с одной проблемой: отсутствием отопления в их квартирах.
Так, у Николая Ивановича Якубовского, проживающего по улице Панчука, 14, кв. 140, не греют батареи во всей квартире.
Отопление включили, но по-прежнему холодно у Тамары Васильевны Суриной в квартире 30 по Панчука 16. По словам женщины, с такой проблемой она сталкивается не первый год. А ведь оплату за отопление будут взимать как положено.
У Алеси Александровны Прудинник, проживающей по улице Набережной, 11, кв. 35, не греет батарея на кухне.
Вопросы переадресовали в УНП ЖКХ «Коммунальник». По указанным адресам специалисты выехали 10 октября, и проблемы с отоплением были устранены. Во все квартиры тепло подано.
* * *
Постоянную посетительницу общественной бани, что находится в микрорайоне МСО в райцентре, Валентину Васильевну Боровик интересует вопрос, почему там нет вытяжки. Проветривают помещения, открывая форточки, а это, по словам женщины, доставляет определённый дискомфорт.
И.о. заместителя директора УП «ЖКХ» г. Чашники В. Н. Ястремский пояснил, что вентиляционная шахта в бане есть и она функционирует. Скорее всего, посетители открывают окна сами, чтобы создать дополнительное проветривание.

Завтра, 16 октября, горячий телефон будет работать по номеру 4-11-03. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас выслушают и постараются помочь.

Дежурила Наталья СТУКАЛОВА.
.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *