Где приобрести участок для строительства?

На территории Проземлянского сельского совета имеются 30 свободных участков, которые можно приобрести в пользование для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Все находятся в привлекательных, живописных местах.


Днями ранее с председателем Проземлянского сельисполкома Николаем Ивановичем Ярохом мы отправились посмотреть некоторые из них.
В деревне Зазерица сразу 4 свободных надела. Места здесь необыкновенно красивые, отсюда открывается замечательный вид. Рядом живописное озеро. Значит, активный отдых на воде или рыбалка обеспечены. А для любителей тихой охоты сообщаем: рядом также лес, где в сезон много ягод и грибов. Для всех же остальных, кто не увлекается рыбалкой и сбором ягод и грибов — это спокойное времяпрепровождение, вполне реально эти участки использовать и под развитие агроэкотуризма.
Дорога с гравийным покрытием, энергоснабжение, выездная торговля. Дружелюбные, добропорядочные жители, с которыми легко найти общий язык, — тоже плюс к сказанному выше.
В трёх километрах от Зазерицы оживлённая автотрасса, которая соединяет Лепель и Оршу, совсем недалеко город Чашники. Куда можно добраться общественным транспортом.

Почему бы здесь не приобрести надел для строительства? Заинтересовались? Тогда обращайтесь в Проземлянский сельский исполнительный комитет по телефонам (8-02133) 6-30-35,     6-30-45, 217-22-35  (МТС). 

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *