Концерт для людей особой закалки

На молочно-товарных фермах сельхозпредприятий района работают трудолюбивые,  доброжелательные люди. Своим каждодневным трудом они вносят вклад в обеспечение продовольственной безопасности. Именно на таких держится село. И в канун профессионального праздника некоторые труженики принимали поздравления с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса прямо на рабочих местах. 

Ансамбль «Верасень» выступает для сельских тружеников.

Автоклуб отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома совместно с заведующей Проземлянским клубом побывали с концертами на фермах в Заречной Слободе, Коптевичах и Проземле.

Заезжие артисты умеют поднять настроение, порадовать душевной песней и тёплым словом. Труженикам понравилось задорное исполнение солистов ансамбля «Верасень» под аккомпанемент баяна. Звучали песни, частушки, и независимо от их содержания каждая сопровождалась аплодисментами.

Зарядили работников МТФ энергией и хорошим настроением участники ансамбля «Верасень». А завтра культработников будут встречать в других населённых пунктах. Ведь коллектив автоклуба неустанно колесит по деревням, фермам района. И главная его задача — сделать жизнь сельчан более разнообразной.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *