Победа юных легкоатлетов

Как мы уже сообщали, в Витебске прошла спартакиада ДЮСШ области по лёгкой атлетике. Воспитанники Чашникской районной ДЮСШ (2003 – 2004 годов рождения) в очередной раз проявили себя великолепно.
Команда набрала в итоге 68 очков и одержала уверенную победу в общем зачёте среди районных детско-юношеских спортивных школ Придвинья. В различных секторах и на беговых дорожках не было равных нашим ребятам.

С удовольствием называем имена чемпионов и призёров. В забегах на 1500 и 3000 метров всех опередила Валерия Тюхай. В толкании ядра победителем стал Кирилл Будный. Никита Запаро – чемпион в беге на 1500 метров. Арина Позняк выиграла такой сложный вид, как пятиборье. Анастасия Шемет стала второй. В эстафете 600+400+200 м команда девушек (Арина Позняк, Валерия Тюхай и Анастасия Шемет) – на третьем месте.