Сказочный уголок

Новый год – любимый многими праздник. Он наполнен волшебством и ощущением чуда. Даже отсутствие снега и мороза не мешает созданию праздничного антуража. На площадях красуются ёлки, по всему городу установлена иллюминация, предприятия, организации и учреждения украшены гирляндами, снежинками и новогодними композициями.

Зарядиться новогодним настроением приглашают в Дом культуры микрорайона бумажной фабрики.

Новогодний антураж и в Доме культуры микрорайона бумажной фабрики. Уже в фойе учреждения культуры создаётся впечатление, что ты попадаешь в сказку. Хочется присесть в кресло у камина и помечтать. Красавец Снеговик, сделанный из одноразовых стаканчиков, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!» разместились возле камина и ждут гостей.
Все посетители ГДК отмечают, что здесь особенная атмосфера. Позитив, словно опять возвращаешься в детство.
Создали милый уголок в Доме культуры инициативные и креативные работники. Благодаря их фантазии все посетители уходят из учреждения с праздничным настроением. Фотозона пользуется успехом у всех, кто в эти дни заглядывает в ДК. Особенно полюбилась она юным жителям микрорайона. Многие смогли и продолжают делать красивые новогодние фотографии, которые пополнят домашние альбомы.
Зарядиться новогодним настроением приглашают всех желающих.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *