Дарить хорошее настроение

Не перестают вдохновлять и радовать, дарить хорошее настроение самодеятельные творческие коллективы. Отчетный концерт «Творческий калейдоскоп», который состоялся 6 марта в Круглицком СДК – для работников ОАО «Чашникский агросервис». Зрители, на время позабыв про житейские проблемы, открыли сердца для положительных эмоций и с головой окунулись в творчество.


Концертная программа была насыщенной и состояла из выступлений солистов и вокалистов творческих коллективов Круглицкого СДК – «Сяброўкі», «Вдохновение», народного фольклорного коллектива «Круглица». Ведущими концерта были члены кружка художественного слова «Успех». Участники «Круглицы» во время концерта не только исполнили народные песни, но и показали ряд юмористических сценок-диалогов. Самодеятельные артисты поздравили музыкальными номерами присутствующих мужчин и женщин с праздниками. Зрители очень тепло встречали каждый номер.
А 7 марта Круглицкий СДК провёл в Замочке и Антополье выездные концерты «В честь прекрасных дам», посвящённые Дню женщин, 8 Марта. Выступающие адресовали свои поздравления и творческие номера присутствующим женщинам – главным виновникам торжества. Сельчане с благодарностью приняли такой праздничный подарок.

Татьяна КРАКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *