О замене входных дверей

УП «ЖКХ» г. Чашники сообщает, что 27 января 2020 года внесены изменения в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь №5 от 30 марта 2016 года, в соответствии с которыми в перечень работ по текущему ремонту, осуществляемых за счет средств граждан, включены работы по замене входных дверей в подъезды многоквартирных жилых домов. Входные двери являются основой сохранности имущества и имущества совместного домовладения, за которые все собственники многоквартирного жилого дома несут ответственность.


Таким образом, УП «ЖКХ» г. Чашники предлагает всем желающим жителям произвести замену входных дверей в подъезд в рамках проведения текущего ремонта. Для этого необходимо обратиться с заявкой в УП «ЖКХ» г. Чашники по адресу: г. Чашники, ул. Советская, 59 или по номеру +375(33) 904-52-03, мастер ЭЖФ Александр Петрович Тарасов.
После получения заявки будет проводиться собрание с жильцами подъезда, на котором оговариваются стоимость работ, порядок их оплаты и иные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *