В райцентре появился «Красный пищевик»

Производитель кондитерских изделий ОАО «Красный пищевик» расширяет свою торговую сеть. Фирменный магазин появился и в райцентре. Расположился новый торговый объект по адресу: г. Чашники, переулок Базарный, 10.
ОАО «Красный пищевик» специализируется на производстве различных видов зефира, пастилы, мармелада, халвы, ириса, конфет. Ассортиментный перечень насчитывает более 150 видов.

Оказавшись в магазине, ощущаешь себя в сладком раю. Продукция известного белорусского производителя полюбилась покупателям нашей страны и зарубежья. Тающий во рту зефир, ароматный мармелад, морские камешки, халва и многие другие изделия разложены на прилавках. От изобилия ассортимента разбегаются глаза, хочется приобрести всё и сразу.
В новом торговом объекте подтвердили, что сладкий товар пользуется неизменным спросом. Практически всегда у прилавка, где взвешивается зефир, мармелад, пастила и многое другое, есть покупатели. Они берут кондитерские изделия белорусского производства охотно. Да и цены приемлемые. Постоянные клиенты магазина знают о проводимых акциях. Понравившееся лакомство можно приобрести со скидкой, что также немаловажно для посетителей объекта торговли. Товар на прилавках не залёживается.
Помимо популярного зефира и мармелада, покупателям предложат подарочные наборы, а также козинаки и конфеты и многое другое. Приобрести их можно для семьи и друзей, взять с собой в поездку. По желанию клиенты магазина могут выбрать упаковку для сладостей сами. Всевозможные коробочки и пакетики с логотипом производителя кондитерских изделий также представлены на прилавке фирменного магазина. А чем её заполнить – вам подскажут продавцы. Выбранные по вашему вкусу сладости «Красного пищевика» станут отличным фирменным белорусским подарком для ценителей-гурманов.


Производитель кондитерских изделий позаботился и о тех, кто является сторонником здорового образа жизни и старается придерживаться определённых норм и правил питания. Линейка натуральных драже придется им по вкусу. Сегодня в этой группе представлены семечки, изюм в шоколаде, драже арахисовое и арахис в сахаре.
У чашничан и гостей города есть возможность приобрести продукцию в широком ассортименте. Оценить сладкую продукцию бобруйского производителя по достоинству смогут все желающие.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *