Голосуем за мир и спокойствие

С 4 августа  жители района приходили и идут сегодня на избирательные участки, чтобы               исполнить гражданский долг и принять участие в выборах.   

В числе голосующих досрочно на избирательном участке №2, что расположен в Чашникской гимназии, отдают свои голоса Владимир и Наталья Петрашко. Они пришли проголосовать всей семьёй. Так сложились обстоятельства, что в день выборов у четы сделать это не получится.
– В выборах принимаем участие всегда, тем более сейчас, когда выбираем Главу государства, – поделились Владимир и Наталья. – Нам не безразлична судьба страны, поэтому очень важно проявить свою гражданскую позицию, отдав свой голос за достойного кандидата. Мы выбираем мир, спокойствие и стабильность.
Напомним, завтра, 9 августа, состоятся выборы Президента Республики Беларусь. Прийти на избирательный участок и проголосовать в этот день можно будет с 8.00 до 20.00.
Помните, что бюллетень выдаётся при предъявлении паспорта или военного билета (для военнослужащих срочной службы), служебного удостоверения работника госоргана, водительских прав, пенсионного или удостоверения инвалида (при наличии в нём фотографии), студенческого билета, справки органов внутренних дел, подтверждающей личность гражданина (в случае хищения или утраты паспорта).

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *