Важен каждый голос

9 августа, то есть завтра – день выборов Президента Республики Беларусь. Исполнить свой гражданский долг можно будет с 8.00 до 20.00.

Кто-то из нас уже воспользовался правом проголосовать досрочно и отдал свой голос за одного из кандидатов. Если же по каким-либо причинам у вас не получится прийти на избирательный участок и проголосовать завтра, то сделать это не поздно ещё и сегодня, участковые комиссии работают с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.
Мы же накануне важного политического события, определяющего наше будущее, встретились с некоторыми жителями района и вот что услышали:

Николай Егорович Бородавко, житель райцентра:
– На выборы хожу всегда, а как иначе. Голосовал досрочно.
Уверен, что всем нам, кто не успел проголосовать, обязательно надо прийти на участки и исполнить свой гражданский долг. Не понимаю тех, кто размышляет, идти или не идти. И тем более тех, кто намерен не идти. Свой выбор лучше всего выразить на избирательном участке. Голос каждого важен, ведь выбираем будущее своё и наших детей.
Важно, чтоб была стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Свой голос отдал за достойного кандидата, того, кто будет реально заботиться об улучшении жизни людей.

 

 

Алексей, г. Чашники:


– На выборы с друзьями пойдем обязательно. Знаем, что на избирательном участке будет организован концерт художественной самодеятельности, с удовольствием посмотрим. К тому же праздничная торговля обещает порадовать.
Но главное в том, что нам не безразлично, какой будет наша страна через год, через пять лет… Нам здесь жить и работать, планы свои связываем с родным уголком земли. Важно всё то лучшее, что сегодня имеем, сохранить и преумножить. Повсеместно говорят о том, что нам, молодым, в ближайшее время определять будущее нашей страны. Так оно и есть. А потому, прежде чем заполнить и опустить бюллетень в урну, следует каждому хорошо подумать и сделать правильный выбор.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *