«Коробка добра» от фабрикантов

Благотворительную акцию «Коробка добра. Готовимся к школе вместе!» организовали труженики бумажной фабрики. На главной проходной предприятия был расположен пункт сбора школьных принадлежностей. Любой желающий член коллектива мог поучаствовать в благом деле.


Нужно сказать, что бумагоделы живо откликнулись на данную инициативу. Тетради, линейки, файлы, краски, альбомы, ручки и карандаши, фломастеры, кисти и многое другое принесли труженики «Красной Звезды». Свою лепту внёс и профсоюзный комитет промышленного старожила. «Коробку добра» довольно быстро сформировали. И повезли по нужному адресу.
Детский социальный приют — то место, куда прибыли фабриканты. Инженер по метрологии (ответственная за работу с молодёжью) Надежда Приходько и юрисконсульт Денис Буевич вручили ребятам столь необходимые школьные принадлежности. Новый учебный год уже совсем близко. Так что применение содержимому «Коробки добра» точно найдётся.
Одним из организаторов благотворительной акции на предприятии является экономист по труду (ответственная за идеологическую работу) Елена Фёдорова. По её словам, в приюте представители «Красной Звезды» бывают довольно часто. Благотворительной деятельности уделяется большое внимание. Чужих детей, как известно, не бывает. И труженики бумажной фабрики это прекрасно понимают.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *