Сделку удостоверят быстро, качественно, в режиме реального времени

Лепельский филиал РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» предлагает удостоверение документов, являющихся основанием для  государственной  регистрации сделок  с недвижимым имуществом. 

Обслуживание в Лепельском филиале и подведомственных ему бюро выбирают все больше граждан, ведь это очень удобно, так как все процедуры по удостоверению и последующей государственной регистрации сделки оформляются в одном кабинете. Регистраторы недвижимости помогут составить проект договора купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, договора о залоге, о разделе или слиянии объектов недвижимого имущества, вычленении изолированного помещения из капитального строения и др., на месте его удостоверят и произведут государственную регистрацию договора и основанных на нем прав.
По желанию заявителя услуга по удостоверению договора и его последующей регистрации может быть оказана в течение одного рабочего дня. Одновременно при необходимости может быть подано заявление и об изготовлении итогового технического документа.

Удостоверение сделки регистратором недвижимости имеет ряд преимуществ.

Во-первых, стороны сделки значительно экономят свое время, обращаясь за удостоверением сделки к регистратору недвижимости.

Во-вторых, не требуется получение выписки (как для нотариального удостоверения сделки) из регистрационной книги о правах, ограничениях (обременениях) прав на объект недвижимого имущества, так как регистратор недвижимости имеет полный доступ к Единому государственному регистру недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. Поэтому именно регистратор недвижимости на момент удостоверения им сделки владеет самой актуальной информацией в отношении отчуждаемого объекта недвижимости, в том числе о наличии арестов, запрещений и иных ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество.

В Лепельском филиале всегда удостоверят сделку быстро, качественно и в режиме реального времени.

Приглашаем воспользоваться нашими услугами по следующим адресам: Лепельский филиал: г. Лепель, ул. М.Горького, 42; Чашникское бюро: г. Чашники, ул. Космонавтов, 2; Новолукомльское бюро: г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 15; Ушачское бюро: г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12; Бешенковичское бюро: г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13А-1.Также вы можете предварительно записаться на прием к определенному времени и получить полный комплекс услуг, избежав, в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки — лишних контактов с окружающими.
Услуга предварительной записи абсолютно бесплатная! Предварительная запись на обслуживание осуществляется посредством телефонной связи по телефонам:
Лепельский филиал — 8 02132 (+3752132) 6 93 99, Чашникское бюро — 8 02133 (+3752133) 4 25 55, Новолукомльское бюро — 8 02133 (+3752133) 3 13 00, Ушачское бюро — 802158 (+3752158) 5 21 46, Бешенковичское бюро — 8 02131 (+3752131) 6 07 89.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *