Успехи дворецких хлеборобов

ОАО «Дворец труда-Агро» одним из первых в районе завершило уборку зерновых. Как водится, обозначились и герои страды. Комбайнер Виктор Папко сумел преодолеть тысячный рубеж по намолоту. К такому результату передовому труженику не привыкать. Тысячником он становится с завидной регулярностью.

Чествование тысячников — важный атрибут.

Молодой водитель Евгений Карага также преуспел в ходе нынешней жатвы. На его счету более 1,5 тысячи тонн перевезённого зерна. Такие результаты не могут не радовать. И свидетельствуют о том, что в ОАО «Дворец труда-Агро» умеют трудиться и добиваться высоких производственных показателей.

Передовики заслуживают уважения. И поощрения. Недавно к героям страды приехали председатель Чашникского районного объединения профсоюзов Марина Шостак и руководитель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Инна Шибанова. Виктору Папко и Евгению Караге вручены Благодарности и ценные подарки.

Труженики поблагодарили за внимание и пообещали не сбавлять оборотов. Уборкой зерновых сельскохозяйственный сезон не заканчивается. Ещё немало дел и забот. Будет где себя проявить передовикам.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *