Вечная память

26 июля 2020 года на 70-м году ушёл из жизни главный инженер филиала «Бумажная фабрика «Красная звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК» Анатолий Григорьевич Мяченков.
На бумажной фабрике Анатолий Григорьевич трудился с 1976 года, с 1993 – главным инженером. Его трудовой стаж на предприятии – 43 года.


За время работы на предприятии зарекомендовал себя умелым организатором, грамотным специалистом, знающим достижения отечественной науки и техники, тенденции их развития. Деятельность Анатолия Григорьевича оставила значительный след в работе предприятия, он проявил себя дисциплинированным, исполнительным, настойчивым, много сил и знаний приложил для повышения эффективности использования технологического оборудования, обеспечения его исправного состояния на основе своевременного и качественного технического обслуживания, ремонта и модернизации при наименьших затратах.
Анатолий Григорьевич был человеком коммуникабельным, тактичным, обладал способностями не допускать конфликтных ситуаций в коллективе, умел взять на себя ответственность за результаты работы, отстаивать свои взгляды. Пользовался заслуженным уважением у руководства, авторитетом у коллег и подчиненных.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие производства был неоднократно поощрён грамотами районного уровня и головного предприятия.
Анатолий Григорьевич Мяченков был одним из тех, кого всегда будет не хватать всем коллегам, партнерам, друзьям, всем, кто его знал.
К большому сожалению, потеря невосполнима.
Память о А. Г. Мяченкове навсегда останется в сердцах друзей, близких, коллег – всех, кому довелось с ним общаться, работать. Приносим искренние соболезнования родным и близким.
Вечная память…

А. Е. Свилович, М. П. Карпушонак, Л. А. Казьянина, Н. Н. Шах, Д. В. Буевич, Н. В. Пинчук, Е. Н. Фёдорова и трудовой коллектив филиала.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *