Быть в форме и танцевать

Независимо от пола и возраста многие желают хорошо выглядеть и иметь прекрасную физическую форму. К сожалению, не всем везет с генетикой, и лишние килограммы подкарауливают буквально всюду. Ограничения в питании, диеты применимы лишь под наблюдением специалистов-диетологов. Самодеятельность тут неуместна. А вот посильные физические нагрузки помогут подтянуть мышцы и почувствовать уверенность в себе. Конечно, такие занятия проводят специалисты.
Так, в Новолукомле набирается группа для занятий фитнесом в студии современных танцев «MIX». Групповые занятия будут проводиться по вторникам и четвергам в 18.30. Также планируются индивидуальные занятия. Подробности можно узнать по телефону (+375 33) 3605339.

В новом учебном году в студии «MIX» открывается танцевальный сезон. Это значит, что вновь для детей от 3 до 13 лет танцевальный марафон станет частью повседневной жизни. Группы формируются по возрастным категориям, а занятия будут проводиться во Дворце культуры г. Новолукомля.
Для самых маленьких группа «Baby-Kids»: 3-4 и 5-6 лет, для ребят чуть постарше «Start 1»: 7-9 лет, «Start 2»: 10-12 лет. От 13 лет и старше ребята будут заниматься в группах «Mix» и «NewMix».
В современных хореографических постановках дети будут демонстрировать мастерство под руководством опытных креативных педагогов. Ведь свободное время лучше провести с пользой! Чтобы подробнее узнать о наборе в группы и пообщаться со специалистами, звоните по телефонам (+375 29)7045463, (+37533)6069642.
Вам будут рады!

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *