Танцы окрыляют

Здоровый образ жизни — модная тенденция нашего времени. Всё больше людей посвящают себя спортивным занятиям, различным тренировкам, ведь это не только здорово, но ещё и здорово. Прогуливаясь по городу, всё чаще встречаешь людей, которые занимаются на стадионах, во дворах — кто-то фитнесом или же гимнастикой, кто-то предпочитает скандинавскую ходьбу, а кто-то и лёгкую атлетику. Тем более здорово, что соответствующие условия созданы — во многих дворах жилых домов имеются спортивные площадки.  Всё чаще встречаются приверженцы велопрогулок. 

К читателям нашей газеты обращается Наталья Николаевна Томашева — ярая приверженка здорового образа жизни. Она не только пропагандирует здоровый образ жизни, но и сама является ярким примером для подражания. Ежедневно во дворе своей многоэтажки занимается спортивной гимнастикой, зарядкой, призывая и других к этому.

Приходите танцевать, в Новолукомльском ДК работают две группы по вторникам и четвергам с 10.30 до 12.00 и по понедельникам, средам и пятницам с 19.00. Записаться можно и по телефону 8-029-816-60-46.
Приходите, не пожалеете!

Наталья — руководитель танцевальных коллективов «Золотой возраст» и «Дзіва-Дэнс», которые работают при Дворце культуры в Новолукомле и радуют нас своими танцевальными номерами. Она приглашает женщин и мужчин различных возрастов объединиться в танцевальных коллективах. Наталья Николаевна акцентирует внимание наших читателей на улучшении самочувствия, настроения при занятиях танцами. Плюс ко всему последние дарят потрясающую фигуру, здоровое тело. Одним словом, танцы окрыляют.

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *