«Яркие дети»

Сразу по названию можно определить, что речь явно идет про мальчишек и девчонок из Чашникского центра детей и молодежи. Ведь это учреждение дополнительного образования посещают действительно самые креативные дети. Но «Яркие дети» — это еще и разножанровый конкурс творчества, который проходил минувшим летом в г. Москве в онлайн-режиме.


Учащиеся хореографического коллектива «РИТМ» РЦДиМ с танцем «Цветочный бум» стали лауреатами второй степени в IV онлайн — конкурсе детского и юношеского творчества «Яркие дети 2020» в третьей возрастной категории в номинации «Хореография эстрадная».
От организаторов юные танцоры получили скидку 25% на участие в международном конкурсе «Люди танцуют» и спецприз от партнеров конкурса — онлайн-школы «Skyeng».
Благодарственные письма за личный вклад в развитие культуры и искусства от многопрофильной компании «Арт-центр плюс» были адресованы директору Чашникского РЦДиМ С. Г. Сушковой и руководителю «РИТМа» Н. А. Армянцевой. Ведь победы ребят — заслуга в том числе и талантливых педагогов, и родителей.
Поздравляем с очередным успехом!

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *