«Патриот» с радостью принимает гостей

Каждый может оказаться в ситуации, когда нужна крыша над головой: командировка, путешествие, личные или деловые встречи. Проблемы и дела приходится иногда решать не только в крупных городах, но и в малых районных центрах. Возникает необходимость просто переночевать или задержаться на несколько дней. И здесь на выручку – услуги, которые нам предлагают гостиницы.

Гостиницы мини-формата, как, например, в нашем городе, пользуются достаточным спросом, так как предлагают вполне комфортные условия проживания по приемлемым ценам. Среди них и гостиница «Патриот», которая находится в собственности Чашникской районной организационной структуры ДОСААФ.

«Патриот» распахнул свои двери посетителям в сентябре 2017 года. Не так и много времени прошло с тех пор, тем не менее за три года гостиница успела привлечь внимание немалого количества постояльцев и заслужить их положительные отзывы. Не раз становилась местом временного проживания для сотен гостей не только из Беларуси, но и ближнего (Россия, Украина, Эстония) и дальнего (Турция, Азербайджан) зарубежья.

Здание «Патриота» расположено на одной из центральных улиц города Чашники по адресу: ул. Ленинская, д.107. В этом — несомненное удобство, так как здесь курсирует городской транспорт и добраться сюда не составит большого труда. Кроме того, ухоженный, благоустроенный вид, цветущие в теплое время года клумбы, выложенная плиткой дорожка и парковка, расположенная рядом со зданием гостиницы, создают уют и удобства.

«Сервис хорошего уровня начинается с отношения к клиенту, – отмечает администрация гостиницы. Хочется, чтобы впечатление о нас оставалось хорошее, вот и стараемся ради этого».
Для размещения гостям предлагаются уютные одноместные и двухместные номера. В каждом есть холодильник, телевизор, санузел и душевая кабинка. Кроме того, к услугам постояльцев – чайник, гладильная доска, микроволновая печь. В общем, все необходимое для того, чтобы перекусить и привести себя в порядок.

Важная роль в условиях, связанных с эпидемической ситуацией, отводится безопасности гостей. Принимаются все необходимые санитарные меры: регулярная уборка и дезинфекция номеров, наличие антисептических средств для обработки рук. Большой плюс в это время ещё и в том, что гостиница небольшая, одновременно в здании находится мало людей, почти всё необходимое — в номере, поэтому и контакт с посторонними минимален.

Для держателей «Карты гостя» предоставляется скидка на проживание в размере 8 процентов.
Бронирование номеров проходит в круглосуточном режиме по телефону +375 29 832 63 41. Более подробную информацию об этой гостинице можно найти на сайтах chashniki.vitobldosaaf.by. и belhotel.by

Наталья ВАСИЛЬЕВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *