Помогите исполнить детскую мечту!

Приближаются праздники, которые любят все —от мала до велика. Ведь Рождество и Новый год — время сказок и чудес. В детстве мы всегда ждали этих зимних торжеств и мечтали о подарках. Но, к сожалению, такие мечты сбываются не у всех. Есть в нашем районе дети, мечту которых можете исполнить именно вы. Стать добрым волшебником может каждый! А это значит, что у нас снова появляется замечательная возможность быть кому-то полезными и подарить праздник тем, кто нуждается в заботе и внимании.


С 10 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. Чашникское районное объединение профсоюзов проводит благотворительную акцию «Подарим сказку вместе!» и призывает всех неравнодушных присоединиться к ней. В акции могут принимать участие организации и предприятия района, профсоюзные организации, общественные объединения и физические лица. Её цель — подготовить новогодние подарки детям, находящимся в социально опасном положении, а также из многодетных и малообеспеченных семей.

В качестве подарков принимаются канцелярские товары, средства личной гигиены (шампунь, мыло, зубная паста и другие), игрушки, книги и раскраски, сладости, спортивный инвентарь, подписка на журналы и прочее.

Сбор подарков осуществляется по адресу: г. Чашники, ул. Советская, д.10 (здание ЦБУ №210 ОАО «Белагропромбанк», 2-й этаж, каб. «Чашникское районное объединение профсоюзов»).
Присоединяйтесь к акции! Давайте делать добро вместе!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *