Стало известно об очередной победе образцовой вокальной студии «ДоМиСолька»

Очередной успех учащихся образцовой вокальной студии «ДоМиСолька» Чашникского центра детей и молодёжи в копилке талантливых ребят.
На этот раз порадовали мальчишки и девчонки, посещающие младшую группу студии. В Международном конкурсе «Дети Света Be Victory», который проводился в онлайн-формате, юные воспитанники «ДоМиСольки» удостоены Диплома третьей степени в номинации «Вокальный ансамбль».


Организатор конкурса —Международная школа вокала «Be Victory», основателем и руководителем которой является Виктория Белова — эксперт и участница многих телевизионных и творческих проектов. Эта певица и возглавила компетентное жюри престижного конкурса.
В пяти номинациях: вокал (эстрадный, академический, народный, соло, дуэты, трио, ансамбли), художественное слово (стихотворение, проза, басня, поэма), театр (моноспектакли, спектакли), рисунок (живопись), видеоролик — было принято к участию 604 заявки.
Кроме Диплома, ребята из «ДоМиСольки» получили 5-процентную скидку на поездку в вокальный лагерь-2021 (зимний или летний), скидку 5% на мероприятия Школы, 10% — на индивидуальный урок (на весь коллектив).
Участники младшей группы образцовой вокальной студии «ДоМиСолька» уверенно выступают на сцене уже не первый год, поэтому и результат участия вполне заслуженный. Все ребята почти ровесники, пришли заниматься вокалом к Юлии Александровне Зинкевич из разных школ города, но все они вместе с педагогом объединены одной творческой идеей.

Дарья Донюш, Екатерина Латыголец, Яна Мохорева учатся в четвертом классе первой чашникской школы. Четвероклассники Евгения Долгая, Роман Ширко, Ксения Кандыбайло, Диана Коваленко и третьеклассник Даниил Маркевич — учащиеся Чашникской гимназии. Алина Агарок (4 класс) из средней школы №4 г. Чашники.

Дебют в международном конкурсе, пусть в онлайн-режиме, прошел на «ура!» благодаря таланту, неуемной энергии и зажигательному творческому фейерверку этих ребят. Конкурсный номер «Попурри «Дружба» состоялся также благодаря участию Анастасии Шубенок, посещающей подготовительную группу «ДоМиСольки». Анастасия своим артистизмом и непосредственностью дополнила яркое выступление юных «звездочек».

Поздравляем руководителя образцовой вокальной студии «ДоМиСолька» Юлию Зинкевич и учащихся младшей группы с успешным участием в конкурсе и желаем в дальнейшем творческих успехов!

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *