Вместе делать добро

В начале декабря, а именно третьего числа, в мире отмечается Международный день инвалидов. Это День добра и милосердия. Прекрасный повод напомнить окружающим, что рядом живут люди с особенностями. Хотят они жить достойно и реализовывать себя в полной мере. В наших же силах создать для этого необходимые условия, не быть безразличными, дарить душевную теплоту, заботу и внимание.

Представителям районной организации РОО «Белая Русь» удалось порадовать Валерию Реут.

Для Чашникской районной организации РОО «Белая Русь» уже стало доброй традицией участвовать в благотворительных акциях и марафонах. Не стала исключением и акция «Добрые дела». Самое время подарить частичку внимания и окружить заботой детей.
3 декабря Светлана Красницкая и Татьяна Ерёмина, представители районной организации РОО «Белая Русь», посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, чтобы разукрасить будни ребятишек. В этот день им удалось порадовать Валерию Реут и Киру Бабкину. Представители общественного объединения прекрасно понимают, что дарят радость не только своими подарками. Но прежде всего проявляют к детям внимание и заботу, что для них немаловажно. РОО «Белая Русь» обещает продолжить это важное благое дело и порадовать тех, кто в этом особенно нуждается. Тем более с 10 декабря стартовала ещё и благотворительная акция «Наши дети». Принять в ней участие не только дело нужное, но и почётное. Прекрасная возможность создать праздничное настроение и вручить подарки.
Будьте добрее, вместе мы можем многое!

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *