Запах ели и новогоднее настроение

Зелёная и пушистая ёлочка — незаменимый символ Нового года и Рождества, её устанавливают во многих домах, на улицах и площадях городов.


Лесная гостья в этом году на главной площади Чашник появилась 3 декабря. Привезли и установили новогоднее дерево в минувший четверг. В райцентре не нарушают традиции: главная елка — всегда натуральная, привезенная из леса.
Красавица доставлена на главную площадь из Чашникского лесничества. Именно на его территории отыскали наиболее подходящее для украшения дерево. В высоту ель достигает 18 метров. Поэтому для её транспортировки, установки и украшения была задействована специальная техника. Все эти работы выполнили работники УП «ЖКХ» г. Чашники.
Примерный возраст лесной гостьи — 50 лет. Иллюминацию в этом году обновлять не стали. Световой декор для елки используют прошлогодний. Создавать праздничное настроение будут и другие новогодние украшения, которыми богата центральная площадь райцентра. Коммунальщики дополнили убранство новыми интересными решениями. Можно будет сделать необычные фото на память. Главное, чтобы зима не подкачала и подсыпала снежку.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *