Чашникские гимназисты творят добро. Читайте, как у них это получается

Для учеников и учителей Чашникской гимназии стало доброй традицией – поздравлять с наступающим Новым годом воспитанников Чашникского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, Территориального центра социального обслуживания населения Чашникского района, детей-инвалидов, детей-сирот. Этот год не стал исключением.
В рамках новогодней благотворительной акции «Чудеса на Рождество» учащиеся гимназии пришли в гости со сладкими подарками и интересной развлекательной программой. В центре царила праздничная атмосфера, созданная работниками и самими ребятами. Всё в миг на глазах наполнилось рождественским волшебством и ожиданием чуда. Это ли не самая настоящая новогодняя сказка?


Учащиеся 10 класса провели увлекательную викторину с загадками на праздничную тематику. Ребята с большим интересом отвечали на каждую из них. Было очень весело! Все вместе позвали в гости Снегурочку, которая искренне пожелала всего самого наилучшего в Новом году! После общее фото на память с ребятами.

Встреча получилась тёплой и уютной! Для Чашникских гимназистов является большой честью — совершать добрые дела каждый Новый год. Надеемся, что подобных мероприятий станет больше в нашей стране в 2021 году. Тогда жизнь каждого из нас наполнится самыми яркими и незабываемыми моментами.
С Новым годом! С Новым счастьем!

Дубинец Анастасия, учащаяся Чашникской гимназии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *