Стало известно у кого гостили Дед Мороз и Снегурочка

Накануне Нового года администрация ОАО «Иванский-Агро» вместе с профсоюзными и общественными организациями поучаствовала в праздничном поздравлении многодетных семей, проживающих на территории Иванского сельсовета. 

Председатель Иванского сельисполкома Л. В. Морозова, председатель Чашникского районного объединения профсоюзов М. В. Шостак, райкома профсоюза работников АПК И. Г. Шибанова, представитель районной организации РОО «Белая Русь» Т.Н.Еремина вместе со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, посетили многодетные семьи в деревнях Иванск и Малая Ведрень.

Малыши, одетые в маскарадные костюмы, с нетерпением и детской непосредственностью встречали любимых персонажей и гостей, вручавших сладкие подарки.
Дед Мороз со Снегурочкой из Ольшанского сельского Дома культуры кружили с детьми хороводы, разгадывали загадки, а ребятишки рассказывали стихи. Новогодние чудеса дарят радость и детям, и взрослым.

Порадовали поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка из Иванского Дома фольклора. Колоритный дедушка то и дело шутил с ребятней, а, получая подарки из рук самого главного героя новогоднего праздника и его очаровательной внучки, детвора была просто в восторге.
В многодетных семьях больше забот, хлопот, но и радости больше.

Теплые поздравления с Новым годом и Рождеством, искренние пожелания добра и благополучия пусть останутся в этих семьях не только на весь будущий год, но и на много-много лет.
Сладкие подарки одиннадцати многодетным семьям были предоставлены профсоюзными организациями, в том числе филиала «Лукомльской ГРЭС», ОАО «Универсалторг», райкомом профсоюза АПК, общественной организацией «Белая Русь», сельскохозяйственным предприятием «Иванский-Агро».

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *