Выставлены на торги на аукцион объекты недвижимости в райцентре

Отдел экономики Чашникского райисполкома информирует о том, что 12 февраля 2021 года выставлены на торги на аукцион объекты недвижимого имущества. Аукцион состоится по адресу г. Витебск, ул. Правды, 38 (комитет «Витебскоблимущество»).
Что за они, спросите вы? Знакомьтесь!

Наверное, многие узнали на этом снимке здание бывшего магазина в микрорайоне бумажной фабрики, а если точнее, по адресу: г. Чашники, ул.Гагарина, 16. Капитальное строение, в густонаселённом пункте, при бойкой дороге. И всего за одну базовую величину.


За одну базовую величину выставлено на торги  и капитальное строение (здание бывшего магазина) по ул. Луначарского, 114 в Чашниках. Микрорайон бывшего льнозавода, в двух-трёх километрах от центра города, рядом речка, имеется городское автотранспортное сообщение. 


Ещё одно здание бывшего магазина в городе Чашники выставлено на аукцион. Капитальное строение по ул. Интернациональной, 5. Торги объявлены со снижением стоимости на 50 процентов — за 8 375 рублей.  


ЮРИДИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ. Есть необходимость уточнить какие-либо обстоятельства, звоните по тел. 4-10-56. 4-74-88.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *